Макс

Помоги пожалуйста, у меня телефон Samsung galaxy s III mini

Почему у меня ночью уходит 40-50 % зарядки, интернет отключен, память очищаю, все приложения вроде закрываю из-за чего все это? (телефоном ночью не пользуюсь, сплю)

Vsemogushiy: хорошо попробую не пользоваться будильником) и в смысле сбрось?

Andrey Shimkow: память очищаю при этом пишет что закрыты все приложения и долго жму на главную кнопку в середине закрываю все процессы

Салават Буляков

обычно из за включенных будильников. если не помогло сбрось телефон

Артем :)

Как закрываете приложения, кнопкой домой?
Некоторые приложения висят в "скрытых процессах". Можно настроить приложения для авто-убийства процессов через n-нное количество часов/минут.
Если пользуетесь часто мобильным интернетом, на ночь заходите в настройки - мобильные данные - выключить