Оксана Ивасюк-Наумова

Мужчины, считаете для себя нормальным клеиться к девушке на 30 лет вас младше, прохода ей не давать? что с мозгом у

человека, не могу уже

Елена Поспехова

Конец, ровестников не ищет. А вдруг, обломится?

Валера Панченко

Это уже маразм наступил у него

Галина Иванова

Нормально дед отжигает.. Путин тоже предпочитает молодых....

Ольга Новикова

кстати это норма, если без ханжества, ибо ровесницы уже не возбуждают, ну а проходу не давать это уже уголовщина.

Александр Андреев

Видно в Вашем поведении что то позволяет ему думать что Вы для него доступны... хотя бывают и заскоки у любого человека, всё может быть

Юрман

Как-то раз по телевизору участника ВОВ показали. Ему за 80, а его жене 38 и она ему ребёнка родила. Все удивлялись и хвалили его.
А если конкретно к тебе кто-то клеится, то тут не в возрасте преграда, а конкретно тот человек может просто не нравится. Отшей его и все дела.

Виктория Опря

То есть такому мужчине как минимум 45 лет, у многих мужчин в России к этому времени уже песок сыпется и руки трясутся, такому уже не до баб, так что вам повезло

Зюлькина Екатерина

Для "простого" мужика это считается ненормальным, а вот если миллиардер клеит молоденькую!.. тогда да, честь ему и хвала отовсюду 🙂

Александр Детков

Это нормально. Суку всегда юную желается. Что, ему к целлюлитным окорочкам клеится? Пусть себя ведет закрыто. Одевается не как шлюха. В разговоры с незнакомцами не вступает. Деффка бабла с дяди срубить хотела, почувствовала, что обломилось, так сразу в истерику.

Алексей Алексеев

клеится нужно ко всем не взирая на возраст, но не давать прохода, за это нужно давать пизды .

Mike

Да пни его по яйцам - желательно прилюдно. Пока не начнешь уважать себя - не будут уважать тебя. Только сделать это надо не с истеричным лицом, а спокойно подойти когда горе-любовник будет с кем нибудь вальяжно беседовать. Спокойно врезать, и спокойно уйти. . И чем больше народу это увидит - тем лучше.

Например: наш губернатор Сергей Жвачкин в бытность его главным инженером-директором газпрома каждые 2 месяца менял секретарш - драл их прямо в кабинете почти прилюдно, а потом увольнял когда надоедала. . Все зависит от поведения конкретной женщины. Приставать будут всегда. Но вот пословицу: сучка не захочет, кобель не вскочит - никто не отменял.

Андрей Савин

Ну, я не педофил, чтобы "клеиться" на 30 моложе.... но, я уверен, что чем женщина моложе, тем лучше!! ! это в природе мужчины, который оплодоторяет. самая плодородная - та, которая моложе.

Ирина Сабирова

Не только нормальным, но и необходимым (но без приставаний: за это надо бить) .
Но курящую бабу, как ты, даже с разницей в 40 лет, будет вешаться, только по заднице охренашил бы ремнём.

Кирилл Андреев

Я считаю нормальным УХАЖИВАТЬ!
Если девушка не против - попутный ветер и флаг в руки!
Так уж мы все устроены: мужчинам нравятся женщины помоложе, женщинам - мужчины постарше и поопытнее!
И если он клеится как влюбившийся школьник, то это уже не нормально!
И ещё одно.. . Пристают обычно к тем, кто даёт повод приставать! Как не печально, но это действительно так! Пересмотри своё поведение, и забудь про уважение к старшим и воспитание - мужики такую деликатность воспринимают как потенциальное согласие...

Семакова

да, молодость прекрасна! что говорить.. .
как женщина говорю.. .
если не зависите от него, поставьте его
на место. если зависите, здесь нужен
индивидуальный подход.