Вера Завадская

Скажите, в Duty free ( тюти фри ) , Виски могут быть поддельные или в Duty free всё 100% не поделка ?

Хочу купить - Johnnie Walker Red Label

Евгений Дёмичев

во первых, Дьюти фри. Вообще подделку нарядли вы найдёте в тайланде или, тем более, германии. Но в России возможо всё.

Александр Михеев

Все настоящие. Ты его хоть раз пил? дрянь редкая . Для дигустации возьми пробник они там тоже есть стоят на кассе.

Вадим Смирнов

Всё настоящее!!

Анька Лушина

🙂 А чем периметр страны отличается от её глубинки?
У наших границ и с нашим персоналом не рискуйте.

Александр Тян

Там настоящее.
Контроль строгий.
Я вот ирландский Tullamore Dew взял - отличный вискарь!
некоторые тиражи бутылок выпускаются специально только для Дъюти-Фри.

Сергей

Тут смотрела новости как на Украине в городе Ровно делали мерседесы и бмв последних моделей на продажу: -) а вы говорите виски :-))))

Александра Павлова

подделок там нет!

Dimas Takeoff

На море, да на солнышке - всё пролетит не заметно и "родное", и "паленое"... ))))