Наталья Бакалова

Мне 19 лет, хочу устроиться на работу с частичной занятостью, куда лучше пойти?

Нету приписного и военника, так как учусь и военник должны выдать в 20 лет ( не годен по астме) , на какую работу могут взять без этих документов с гибким графиком?

Ви
Виктория

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес

Денис Лихой

Ну можно оффициантом, грузчиком, автомойщиком

Н*
Ната ***

Ищите работу поближе к специальности или хотя бы курьером, но в той организации, деятельность которой будет близка к Вашей будущей профессии

Елена Коцеруба

Работайте промоутером

Di
Diana

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.