Елена Дьяченко

где купить в Москве качественную обувь? в каких магазинах?

Андрей Янин

Вам какую? На каждый день сеть ЭККО, на выход Фабиани.. и тот и другой магазин на Тверской, недалеко от Красной площади..

Оксана Веретенникова

это спорный вопрос! даже в дорогих брендовых магазинах есть полное пппппиииииииииии. я покупаю в магазинах d'oro на м. Пролетарская

Денис Mockba Оф. Стр.

иди на красную площадь в ГУМ - там зайдешь в бутик Армани, ну а там тебе всё раскажут 😉