Sergey Gladyshenko

Можно ли считать Анастасию Шевченко звездой Контакта?

Социальной сети Вконтакте.

Виктор Нащинский

Настоящие звезды на небе. В прямом и переносном смысле.

An
Anastasia

А кто такая Анастасия Шевченко?

Татьяна Бровкина

не дохуя ли ей чести? ) шучу. тоже не знаю кто. значит не стоит считать

Виктор Ильин

Первый раз слышу!

Алексей Миняев

не знаю кто такая

Саня Желик

какого еще контакта?

Екатерина Широкова

ну раз у нее так моного фейков, значит она звезда ВК, но не более того. Смазливые девчонки. какие нибудь ванильки просто тащатся от нее
А. Шевченко

Танюша Душечкина

Увидела фотографии - пошла к тазику, ибо меня от такой внешности тошнит.

Юрий Якушев

Сколько бы её не осуждали, она популярна. Но мне кажется, что её популярность уже в прошлом. Ну по крайней мере я уже о ней не слышу. Она выросла. На смену пришли Шпагина, Лукьянова и т. п.

Юлия Куницына

Популярна у ванилек.

Алена

Извиняюсь, это ПИ*ДА контакта. некоторые ванильки которые под нее косят считают ее красивей своих мам. это уже капец, господа.