Ксюшка Лукичева

можно ходить в вязаном свитере весной

можно ходить в вязаном свитере весной, без куртки. просто джинсы и вязаный свитер (O'STIN)при температуре +10
и северном ветре

Диана

Это зависет от размера нитей и плотности вязки.. . если ветер северный 3-5 м/с возможно переохлаждение, но в Вашем случаи главное внимание нужно уделить сохранности голову от ветра. Рекомендую использовать шлем летчика, если достать таковой не представлется возможным используйте подручные средства такие как: вата, полиэтиленновые пакеты, мох, кора деревьев и т. д.

Иришка

Естли вам так холодно то да, конечно ))

Дмитрий Майданов

Желательно ходить куртке, свитер продувается, замёрзнете.

Дмитрий Тарабрин

Будь у меня и я бы походил в нем!