Иван Думщиков

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. А какие ещё? :))

Евгений Апенин

все меняются

Юлия Борисова

Зачем - ещё? Достаточно уже того, что есть ))

Александр Федосов

Самые мёртвые....

Юлия

мертвые

Анастасия Рыбникова

Вы не правы. Мудрость как раз в том, чтобы изменить себя, в то время как глупец желает изменить мир. Не желают меняться только мертвые.

Сашина Настя

не совсем так, дурак на то и дурак что бы таким и остаться, а у мудрых хватает ума этого не показывать