Зухра Кришталь

когда ко мне кто нибудь переедет? Алена 05.01.1988. а то так скучно жить одной ))))

кот много гадить будет )))

Nihao Nihao

Желающие переехать к симпатичной девушке найдутся быстро.. .
Дело нескольких дней.
Главное, чтобы "подселенец" Вам быстро не надоел)

Александр Карлин

этот вопрос будет на семейном вече..

Светлана Старостина

Вася-рецидивист после пятой отсидки будет очень рад к вам приехать !

Nyo

А мужчина будет гадить ещё больше! Плюс ему надо готовить, стирать, убирать. . Подумайте!

Джамшед Носиров

Все зависит только от вас. Если приложите хоть какие то усилия, то очень скоро.

Sergej Ustinov

Вы знаете, что вам нужно всё в своей жизни делать через связи со знакомыми? Вам все ваши знакомые могут помогать, нужно лишь уметь этим пользоваться. Вы же знак Остапа Бендера! Стоить только захотеть и посмотреть внимательно на свое окружение, обязательно найдете того, кто поможет вам с вашей проблемой) ) Кстати, для лучшего результата - ищите темноглазого))

Владимир Колесникович

Сразу как только встретите свою Судьбу.

Альберт Ломанов

Переедет к вам мужчина тогда, когда у вас пройдёт безразличие.

Елена Flora

еще не скоро

Денис Лейбин

вы красивая.... парня найдёте сразу

Ангелинка Ягодка

Полюбить нужно, тогда все сложится

Максим Маляев

когда предложите, а лучше заведите ещё кота

Екатерина Максимова

Могу и я переехать

Ольга Егорова

я перееду давай встречаться

Зоя Семенова

Когда вы этого сами захотите.

Ре
Регина

придется еще подождать
будут трудности в личной жизни

Юлия

У вас что подруг нет?
Устраивайте с ними культурно-развлекательные вечера!
Это гораздо полезнее, и главное - приятнее.

Вирус Касперского

Все в Ваших руках.

Св
Светлана

кота заведи))