Ол
Оленька

почему все думают, что человек думает мозгами? может, он думает глазными шарами, а в мозгу только хранит инфу? там тоже

ведь сосуды.

Виктор Клыков

в голове жесткий диск-а процессор у русских точно в жопе

Виктория Опря

по вашему он думает палочками- и колбочками, а серое вещество у его для зрения.

Носир

это правда !!!у тех у кого руки растут из попы и думают другим местом !! -точно не мозгом .ну редко спинным

Равиль Туйгильдин

почитайте анатомию и физиологию головного мозга - сразу поймете чем мы думаем))

Алексей Самарин

Одно без другого, полный амбец !