Гриша

Здравствуйте меня завут Елена родилась наУкраине в городе Днепродзержинсе 8.10.77 что ждет меня по судьб

Konstantin Popov

Много чего ждет, а вообще, есть удачная возможность и хорошая судьба. Если хотите успеха, придется бороться. Секрет удачи - в умении использовать свою энергию на достижение цели, особенно если события не устраивают вас. В отношениях начнется новый цикл, хорошие изменения, новая любовь или возрождение старой. Удачи!

Алексей Абакумов

достижение ждет намеченного вами раннее

Екатерина Филютич

вас ждут перемены к лучшему и новое знакомство)

Иван Думщиков

много радости

Эдуард Петров

Два брака-ребенок, в работе должно быть все хорошо.

Анечка Якубенко

Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.
Темноволосый шатен, интеллектуал, прекрасно говорит, богатый жизненный опыт.
События: высокое социальное положение) , повышение профессионализма.. .