Ольга Жигарева

здавствуйте!правду ли мне сказала гадалка? посмотрите пожалуйста. спасибо

гадалка сказала, что он моя судьба, в отношениях будет тяжело. родиться ребёнок (проблема с беремененостью, не могу забеременеть) и тогда всё измениться к лудшему.
правда ли это? или может гдето ошиблась она? людмила 14,01,1983, фуэд 11,01,1986

Олеся Оборотова

гадалка перекурилась и пронесла бред:)))
надо смотреть почему не хочет приходить ребенок - только и всего:))

Светлана Глубокова

вместе не будите