Светлана

дорогие маги, скажите пожалуйста что ждет парня и девушку, есть ли будущее? Заранее благадарю!

Сергей 18.01.1991

Валентина 12.07.1993

Ivan Belov

Будущее есть у всех.
Только Ответы - это не то место, где Вам могут о нём рассказать. Здесь сборище полоумных мошенников и школьников-приколистов.
И никогда не выставляйте фотографии людей на всеобщее обозрение, если не желаете им зла.
Всего Вам Доброго и Светлого.

Кристина

На них порч надо снимать

Сергей Вансович

Сейчас произошло охлаждение в отношениях...