Real Man

Кто сможит меня 1 раз бесплатно проконсультировать насчет любовных отношений? пишите в личку

Катюша Киндзерская

Ольга, Ваша личная жизнь стабильна и прекрасна тем, что ухудшений в ней нет... Вам уже по 1 разу - в виде исключения - все, кто могли, проконсультировали. "А воз и ныне там", как говорится в басне И. А. Крылова.

Алёна

Нет наверное желания ни у кого.