Александр Кравченко

А он о ней вообще хоть вспоминает? Александр24.09.1989 Людмила 25.07.1989

Ни
Николай

То что у Александр24.09.1989 в голове.
Дама Мечей.
Карта перевернута.
Возможна пустая трата сил из-за неясности мыслей. Тайные дела и интриги, психологические блокады. Иногда - готовность перенести сильнейшую боль, чтобы избавиться от мучительных проблем, но риск неоправдан.
Может означать человека, терзающий окружающих своими несчастьями. Или скорбь из-за потери кого-то или чего-то, что любил.