Елена Трелина

Есть ли у меня перспектива отношений в ближайшее время?

Михаил Никитин

Тройка Жезлов.
Прочное основание, успех, сильная позиция. Достигнут порядок, где можно стоять "на четырех лапах" и ничего не бояться. Ситуация, когда "земля скачет навстречу всаднику". Хорошая энергетическая совместимость. Указание на успех, которого вы достигнете благодаря вашим личным способностям и усилиям.
Очень часто карта напоминает о прошлых возможностях, отношениях и романах, но их перспектива непредсказуема.

Таня Еремина

Жрица (интуиция книга жизни) Не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Положись на интуицию. Не отдавай эту силу повседневным мелочам, цени каждую минуту наедине с собой, обращайся к внутреннему голосу. Храни ясность чувств и мыслей, будь добр к окружающим.

Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя!