Ан
Аня

ждут ли ее перемены. уедет ли она заграницу в этом году?) ) 3 11 1988

Ни
Никита

Перемены:

Дама Кубков.
Расслабление после периода напряжения. Душевное спокойствие, привязанность к дому, материнство. Чувство безопасности. Приобретение признания и уважения благодаря порядочности, снисходительность к слабостям других людей. Супруги, живущие в согласии. Обдуманность действий. Иногда - нахождение хорошего выхода из трудной ситуации.
Восторг, экстаз, глубокие положительные переживания, слезы счастья. Глубокая духовность, вера, идущая от сердца. Ощущение магичности мира, отличная интуиция.

Уедет ли за границу:

Десятка Мечей.
Карта перевернута.
Неуверенность в себе или поражение. Нет не уедет.