Ел
Елена

что лучше купить на 8000 тысяч велосипед или купить хорошую одежду?

Оксана

Велосипед, ведь он надолго а, может и на всю жизнь. А одежду и подешевле можно потом купить, деньги могут остаться.

Ал
Алена

я согласна, надо лучше одежду
ведь ты её будешь её носить,
а велик?
ты носить его бушь??

Лилия

у тебя есть одежда? ! думаю есть ( или же ты ходишь голая О_о)
советую купить велик, а на остаток купить одежду ( ну или потом просто добавить чуть-чуть и купить)
Хотя ТЕБЕ решать) деньги твои и не кто не будет решать как ты их будешь тратить! Покупай то что щитаешь нужным!

Игорь

Если вопрос или - или, то конечно велосипед! Велик это крутяк! Будишь кататься, спортом заниматься, фигуру беречь. Велосипед прослужит тебе очень долго!
а одежду как ни крути каждый год нужно новую покупать)) )
а раз конкретная сумма - подарок наверное, так что лучше потратить их с толком и купить велик!

Канжар

Я бы купила новую одежду, а лучше потратила бы деньги с толком.

Ел
Елена

Школота, она и в Африке школота!
Из 9 ответивших никто не обратил внимание на цифру, восемь тысяч тысяч, ИТОГО 8 миллионов. Конечно же ТС, вопрошающий, ошибся. Велик, одежу, да на это бабло можно купить машину, которая отвезёт купленные велики со шмотками!
Покупай книги (хотел написать мозги, но их уже не продают).

Олеся

по - моему, лучше купить одежду.

Ир
Ирина

Конечно же велик!
Одежда - это невеликая потребность. можно и в старенькой походить)
Зато на велике ты может отправиться путешествовать с какой-нибудь безбашенной группой)

Юлия

Велосипед без сомнений. Пользы счастья и радости принесет больше. И кататься на нем в старенькой одежде.