Ju
Julietta

гость заявил, что поданный ему салат испорчен и потребовал исключить из счета Как себя вести ведь Салат качественный

Антон Кривцов

Надо понимать нужен ли вам гость или нет! Объясняю если он постоянный то конечно нужно исключать но не в коем случае с ним не соглашаться что он пропал а убедить что может салат не под его вкус или гость с плохим на строением! А если он залетный и вы уверенны в его качестве то он просто гнет пальцы и я бы не в коем случае не удалял бы а заставил его платить!)))

Кр
Кристина

А язык кто-то отменил?

Ирусик Кижапкина

Вести себя так, как предусматривает корпоративная инструкция дли подобных случаев.