Сергей Синьков

Можно рисовать краской на дороге?

Хочу написать что-нибудь под окном своей девушки. Дело в том, что ее окно находится прямо возле проезжей части. Меня за это могут оштрафовать?

Любовь Горячева

На какой дороге? На проезжей части ничего рисовать нельзя. Это штраф - в лучшем случае.

Jun

могут
это то же практически что и порча дорожных знаков
но в нашей стране этого можно не боятся так как всем абсолютно пох
но лучше делай это ночью )

Ирина Михальчук

Оштрафовать могут по этому лучше писать либо утром либо вечером и купить балончики с краской в специализированных магазинах. (можно не заморачиваться и написать мелом за него не оштрафуют)

Дмитрий

Я как опытный в этом деле человек говорю: Если рисовать то либо на безлюдной улице либо ночью! !
А оштрафовать могут но если ночью тогда ничего не будет!!!

Александр

Банально, это уже прошлый век, придумай, что нибудь оригинальнее! Хочется чего-нибудь свеженького. По-фантазируй!