Юлия

Нужна помощь. Как называеться фильм, где двое парней ездили на черном мотике и по заказу убивали?

Фильм помоему Русский, действия вроде в Москве разворачиваються.

вроде как они сами с дед\тского дома... украли мот, помоему Ямаха розовую, перекрасили в черный, один из них работал лифтером в каком то здании, на какой то тусовке им предложили заработать денег. и потом они ездили убивали.

Ек
Екатерина

мож ещё подробности есть?