Мохьмад Исбахиев

Почему не рвботает повелитель зоны на Сталкер Зов Припяти Sigerous Mod 1.3

Почему я устанавливаю повелитель зоны в игру а он не работает, даже специальный. Я помню мне говорили что в свойствах игры в строку "Объект" надо что-то дописывать вот тогда он у меня работал. А сейчас я не могу найти в интернете что добавлять. Подскажите может кто знает

Марина

На чистую без модов ЗП