Елена Старостина

Какой компьютер посоветуете что Crysis 3 шел на высоких настройках?

Елена Дорогань

Рекомендуемые требования:
Windows Vista, Windows 7 или Windows 8;
видеокарта DirectX 11 с 1 Гбайт видеопамяти (NVIDIA GTX 560 или AMD Radeon HD 5870);
2-ядерный процессор (Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565);
4 Гбайт оперативной памяти.

Максимальные требования: (как раз на максимальных)
Windows Vista, Windows 7 или Windows 8;
видеокарта DirectX 11 (NVIDIA GTX 680 или AMD Radeon HD 7970);
4-ядерный процессор (Intel Core i7-2600k или AMD Bulldozer FX4150);
8 Гбайт оперативной памяти.

Жа
Жаннета

я согласен со стасом

Ju
Julia

советую как у меня!