Алкоголик Из Москвы

Подскажите где можно скачать официальный майнкрафт? То есть не сервер!! Только не торрентом!!

Юл
Юлия

Офа качается со стима ...на сколько я помню ...и стоит она порядка 350 рублей ...не выше ...к тому же .. офа - ничем не отличается от пираток ...вообще ничем ...лишь людьми и строениями, которые имеются на серверах.