Ел
Елена

что делать если телефон нокиа 5800 не хочет откривать папку "Програми"

Э_
Элька _@_

перезагрузи его, или флешку попробуй вытащить, скинь все настройки на заводские, если не можешь вообще ничего врубить, то остаётся только - инженерное меню, скачай в инете для своего сотика, ознакомся с ним и с помощью не хитрых комбинаций на экране ты сможешь зайти в самые потаённые уголки своего мобильника.
и тупо нажать на ресет.

а вход в меню вроде такой, проверь. *#92702689#