Александр Мышкин
Александр Мышкин

LG SMART TV для чего кнопка записи на пульте. Что я могу записать?

На
Надежда

В некоторых телевизорах есть встроенный жёсткий диск и соответственно запись на него. Записывать можно передачи с эфира. Настраивается время включения и выключения записи и прочее. Подробности должны быть в мануале. Как правило в таких телевизорах есть и функция пропуска рекламы.

ГХ
Гузель Ханнанова

Запись на флешку .

Григорий Левкин
Григорий Левкин

Например текущий эфир на внешний HDD.Там, сбоку должен быть разъём USB с таким обозначением. Только телесигнал должен быть цифровым, аналоговый не запишет.

АС
Алексей Солопов

Широко разрекламированные те или иные достоинства техники известны многим - реклама делает своё дело. Но, как обстоят дела на самом деле, не всегда доводится до сведения покупателя.. .
Например, если в вашем ТВ имеется встроенный накопитель данных или используя внешнее устройство (USB флешку) , сможете произвести запись нужного фрагмента телеканала (количество времени определяется объёмом накопителя) .
Только произойдёт это при условии, что телеканал будет в цифровом стандарте. И воспроизвести запись сможете только на этом же ТВ (это специально предусмотрено производителями, чтобы не тиражировались пиратские копии телевизионных программ)

АД
Анна Дмитриева

а где находится эта кнопка

Похожие вопросы
Не подключается Smart TV у LG 42LM620T
LG Cinema Smart TV 3D.
какой телевизор лучше LG cinema 3d smart tv или SAMSUNG smart tv 3d
Купил телевизор lg smart tv. А на пульте нет кнопки home. Как зайти в smart tv? Помогите плииз!!!
Настройка LG Smart TV
LG Cinema 3D Smart TV
Не могу настроить Smart TV :(
LG Smart TV 47LB582V
Проблема с Wifi на Lg smart tv!!!
Скажите а есть ли для Samsung Smart Tv пульт, такой же как на LG- Magic Motion