Александр Мышкин

LG SMART TV для чего кнопка записи на пульте. Что я могу записать?

На
Надежда

В некоторых телевизорах есть встроенный жёсткий диск и соответственно запись на него. Записывать можно передачи с эфира. Настраивается время включения и выключения записи и прочее. Подробности должны быть в мануале. Как правило в таких телевизорах есть и функция пропуска рекламы.

Гузель Ханнанова

Запись на флешку .

Григорий Левкин

Например текущий эфир на внешний HDD.Там, сбоку должен быть разъём USB с таким обозначением. Только телесигнал должен быть цифровым, аналоговый не запишет.

Алексей Солопов

Широко разрекламированные те или иные достоинства техники известны многим - реклама делает своё дело. Но, как обстоят дела на самом деле, не всегда доводится до сведения покупателя.. .
Например, если в вашем ТВ имеется встроенный накопитель данных или используя внешнее устройство (USB флешку) , сможете произвести запись нужного фрагмента телеканала (количество времени определяется объёмом накопителя) .
Только произойдёт это при условии, что телеканал будет в цифровом стандарте. И воспроизвести запись сможете только на этом же ТВ (это специально предусмотрено производителями, чтобы не тиражировались пиратские копии телевизионных программ)

Анна Дмитриева

а где находится эта кнопка