Татьяна Глазкова

Подскажите пожалуйста сайт для "предугадывания" известных людей?

Раньше был сайт, загадываешь известного человека и он задает вопросы типа: "какого пола? " "Поет? " "Есть дочь? " И выходит тот человек, которого придумал

Мария Сироткина

Это не предугадывается, внезапно богатыми и знаменитыми становятся только воры, и красота она не так уж и ценится и мозги, оно временно, а деньги богатеев, они вечны.. . уф.. . наивненькие вы какие то, не напоритесь на жульё...