Алексей Щелкачев

Бывает музыка успокаивает как бы легче становится, а бывает нет, от чего это зависит?

Антон Шептицкий

неспокойная музыка влияет на состояние мозга

Khatuna Khalvashi

От восприятия.

Анна Гришачкина

От настроения, кода хорошее, то похоронные, тихие, тянущиеся милодии, милодрамотичные, даже порой раздрожают, более того с музыкой и память иначеработает, кода читаешь под определённое звучание, с музыкой вспоминается и текст...

просто ты хочешь двигаться

ОК
Олег Косулин

Кажется, если много слушаешь музыку, то уже устаешь, утомляешься от музыки. Поэтому нам иногда интересно слушать музыку иногда нет.

Светик=) Коякова

музыка - это символический язык, который напрямую воздействует на психику. поэтому зависит от назначения музыки.