Ангелинка Ягодка

Пришлось съездить одной свинье мужского рода мокрой тряпкой по морде, спровоцировал, гад. Можно считать этот инцидент

закономерным, если год назад в результате аналогичного случая я "случайно" упала на ровном месте и попала в больницу с двойным переломом руки?

Анастасия Васильева

сложные у вас отношения. но если вам обоим это нравится - продолжайте

п. с. любопытно было б глянуть на самку свиньи мужского рода

Наталия Кириллова

свинья с тряпкой бьет другую свинью. хорошо хоть свинки чистоплотные.

Лысый Дядька

ну и игры у вас. а по простому потрахаться не можете?

Людмила Дроздова

вы в свинарнике работаете?

Арина Бибикова

бывает. .
а руки берегите.. судя по всему желание съездить будет еще не раз..

Макс

месть хилая

Анастасия

глупости

Катюня Андержанова

От бля .. садо - мазо !