Ев
Евгений

ВАЗ 21093 карб, поиск причины

на ходу в случайном порядке машина дёргается (троит) . Карбюр зачищен на несколько раз - не помогло. Поменян бензонасос - на пару дней полегчало, но не полностью. Теперь всё заново. Особенно сильно дёргается на кочках и при повороте налево. Не знаю как это связано, но вдруг Вы подскажите 🙂 Заранее спасибо!

Гена Сампара

Карбюратор не сосает - маховик земля брасает, нужно менять прокладку между баранкой и сиденьем

Наталья Шолохова

грязь в бензобаке

Наталья Горбунова

Дай просраться карбу- вытяни на полную подсос и педаль в пол на прямой, должно помочь.