Марина Денисова

Я решила в первый раз пополнить счёт в Dragon Nest.

Я решила в первый раз пополнить счёт в Dragon Nest.Всё как обычно, записала свой платёжный ID и пошла к ближайшему терминалу. Им оказался терминал салона Связной. Нашла в списке игру, начала вводить данные. Меня смутило то, что на сайте говорилось, что при оплате нужно вводить свой ID,а терминал попросил меня ввести свой @mail...Что я вообщем то и сделала. Пришла домой, зашла в кошелёк, а денег нет. Сначала подумала, что просто платёж ещё не пришёл, но уже прошло 5 часов. Проверила статус платежа на сайте связного, пишет "платёж не поступил. "
Вопрос вот в чём: Это я идиотка и нужно было вводить вместо майла ID или же что? Можно ли как то вернуть деньги или перенаправить платёж?
П. С. чек платежа я сохранила.

Самат

Сообщите, пожалуйста, код операции, который указан в чеке, дату и сумму оплаты.