Светлана Созонова

Нужна помощь в моделировании экономической отрасли через n лет

Необходимо спрогнозировать место определенной отрасли через несколько лет.
Есть статистика (произведенная продукция и реализованная продукция) за последние 10 лет.
Необходима формула для построения задачи в экселе

Если есть возможность пояснить как спрогнозировать, смоделировать это буду очень признателен.

Сергей Редькин

Это тебе наверное нужно эту отрасль посмотреть как в прошлом развивалась.