Андрей Филонов

когда мы будем жить вместе? Валентина 26.05.89 Константин 03.11.89

Сашенька

У вас возможно общение, но совместного проживания не видно или очень короткое время. Для таких вопросов надо ставить фото обоих.

Ксюнька

Зависит от вас. Или вы роботы, что следуете программам, встроенным в ваш идентификационный чип, находящийся в хрусталике глаза?