Анюта

Неприятности,. Стоит ли побороться или просто уйти? Год рождения 1958,22. 10 21.00.Воронежская область Как быть, подскажит

Ин
Индира

Умеренность.
Карта перевернута и означает неправильный подход к жизни и окружающим людям. Каждое существо имеет право на самовыражение и развитие, на поиск свободы и независимости, и вы - не исключение. Вы стремились познать истину и она лишила вас последних иллюзий. Это очень болезненно, но не стоит унывать. Возьмите себя в руки и примите мир таким, как есть.