Ольга Сенниковская

Что скажете о этой паре? Какие у них отношения?

Евгений Гладких(Минор)

Девятка Мечей.
Перевернутая карта.
Нежелание учиться, сомнение в себе и в своих интеллектуальных возможностях. Страхи и опасения перед экзаменами или неуверенность в собственной интеллектуальной состоятельности.
Возможно, есть желание удалиться от реальности. Построение абсолютно нереальных гипотез. Нужно разрешение внутреннего конфликта.

Ирина

Проживут вместе 2 года, а потом разойдутся, как в море корабли

ОК
Ольга Кельбах

она изменит с другим