Ак
Акрам

Подходящие места для знакомства в Спб?

Дарья

проспект ветеранов, ириновский проспект, проспект славы, проспект испытателей))) ) девочки общительны и не дороги)))

Ва
Василий

набережные

парки

ЛЕТНИЙ сад!!! !

_________________будет красиво___________________

Весной в Петербурге будет высажено 150 тысяч кустовых роз, сообщает городской комитет по благоустройству.

Эти розы разнообразной цветовой гаммы выведены специально для северо-западного региона и имеют длительный срок цветения — с июня по октябрь.
К майским праздникам городские улицы украсят 760 тысяч виол.
В цветочном оформлении городских территорий планируется максимально широко использовать различные конструкции озеленения: декоративные цветочные вазоны на ограждениях основных магистралей, многоярусные цветочные композиции, конструкции на опорах наружного освещения.
В оформлении города используется более 70 видов и 1000 сортов цветочных культур (бегонии, петунии, колеусы, циннерарии, иризинии) .
Этой весной силами городских садово-парковых предприятий будет высажено более 11,5 тысяч деревьев и свыше 200 тысяч кустарников.

В общей сложности в этом году в городе планируется высадить 25 тысяч деревьев,
300 тысяч кустарников и… …

…………20 миллионов цветов.!! !

Рунов Серёга

Я не был в Питере, но там фонтан есть, здоровый мужик, пасть льву раздирает. Вот тудыть ее отведи болезную, поставь перед статуей и скажи: "Намек поняла? Вот сейчас в кустики и пойдем ...Правда листьев там нет пока. Газетой прикроетесь. Журналисты с телевидения подойдут, интервьюер брать, скажи одноклассницу встретил.