Petr Podsvirov

Что за клип крутят на Европе плюс ТВ, Поет парень, на английском, припев вроде такого А на нанана на на, А на на на на Оооу

Сегодня показывали его в промежутке с 14-00 по 16-00,песня не новая, прошу помочь найти.

Katrina

а что в клипе кроме парня было? ) MACKLEMORE, RYAN LEWIS & WANZ - THRIFT SHOP может быть?