Евгений

помогите пожалуйста, ищу американскую песню, которую исполняет девушка. слова" о о оо, ооо. о о оо, ооо".

Света Бабенко

Та по таким словам проще-простого узнать песню. Я, думаю, пару тысяч песен найдётся с такими словами!

Сергей Пересниченко

Смотри "высший класс" такой сериал есть и там по сериала смотри и найдёшь ту песню со словами.

Машка Андрейчук

Lenka – Everything at Once
Beyonce – Single Lady
???