Екатерина Зайцева

Посоветуйте что посмотреть? Что нибудь милое американское, где показаны все прелести американской жизни.

Понравились фильмы по типу вам письмо, тихая гавань, страсть к перемене мест, крутая джорджия. В общем те где в большем объёме показывают американскую жизнь.

Карен Погосян

"техасская резня бензопилой"

Регина Лукьянчук Шуран

про Вьетнам посмотри док. ф

Ольга Корнеева

амереканский пирог там много часстей комедия класс ржаки много советую) )

На
Наталья

Пятница