Юл
Юлия

пойдет ли craysis 3 на таком ПК?

проц i3 2100 3.1ghz 4yadra
мать asrock z68 pro 3 gen3
бп huntkey 500watt
озу 4gb
видюха asus HD 7870
разрешение монитора 1920х1080

пардон, сrуsis 3 ))

Юрий Савчук

Craysis 3 - нет
А вот Crysis 3 - Да.

Влад

Пойдет

Крылова

пойдёт.... давольно таки не плохо

Ирина

на минимальных пойдёт да и на средних должен
но на максималке ты не ращитывай поиграть
для ультра настроек нужно проц минимум 4 ядерный к примеру амд фх или интел и5-и7
видюха 7970 или гтх670 и озу от 8 гигов
это я не из головы взял так в системных требованиях написано

Ол
Олег

должен на ультра пойти . амд все таки его спонсировала, так что под карты амд заточка хорошая должна быть, а 7870 достаточно мощная, и проц еще ном .для этой игры.
3213 2121 - проц i3 2100 четырех поточный . так что нормально все с процом, вытянет.

Ольга Боева

Ну если вам видео карта надоела, то пойдёт 🙂

Linar

ОС какая? На ХП не робит, пробовал.