Ирина Вадим

почему виснит фар край 3? i3-2100,бп 500вт, мать асрок про 3 ген 3,озу 4гб ддр3,видюха асус 7870 подскажите почему?

это как понять?

Ольга Валевич

проц шлак, не для игр, тем более таких, может поэтому?
а может репак какой-то кривой?
а если дрова не подходящие?
или потому что 4 озу?
или асрок?
а может бп слабый?
а вдруг перегрев?
может это вируссс=((

Лана M

перегрев одного из агрегатов
игра ломанная, скушаный вирусом файл да что угодно

Жанна Блохина

перегрев возможно

Dasha Maslikova

стёр коммент
а нафиг он нужен, гы-гы
всё равно никто не читает

Ольга Архипова

проц с двумя ядрами

Александр Winston

конечно проц не очень но у меня есть старенький комп я его не стал продавать там проц атлон 270 амд стоит и видюха гт440 брат играет в эту игру на минималке у него ни чё не виснит даже на средних просто на средних сильнее грется
походу у тя дело в перегреве

Georg

она у многих не пашет.
недавно их наши специ поломали.
вчера сервы лежали, висла на экране загрузки, теперь работает с лагами