Гера Кульгаев

После долгих поисков, рытья, сравнений я выбрал двух кандитатов на честь стать моим ридером: PocketBook Pro 602 и Sony PRS-

PocketBook Pro 602 и Sony PRS-2.Что луше, если хочу с них в осномном читать

Ас- Строй

PocketBook Pro 602

Оксана @@@@@

вот тебе еще данные для рытья -
читалки серии Ejuk Revo Series. Revo Touch и бюджетная модель с тачем только от стилуса Revo Stylus. 4 гига встроенной памяти, читают все что можно, нуу и так далее

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ссылка с пробелом перед .net
http://ru.ejuk .net/Revo_Series/