Um
Umeedy

как дать доступ к фотографиим в инстаграме.. у меня айпад 2

как дать доступ к фотографиям в инстаграмме.. надо найти в настройках конфинденциальность а я не хзнаю где это.. и в каких нстройсках.. помогите кто знает!!!

Сергей Владимирович

такая же проблема, нет инсты в фото . что делать??

Николай Абрамов

А к меня нет Инстаграмм в фотках... Как быть? Не могу получить доступ к библиотеке

Сергей Рабкевич

Заходите в Настройки > Основные > Приватность (вкл) > и дальше приложения будут.

Екатерина Кляшторная

Настройки затем приватность выбираеш фото инстаграм и включаеш