Zabenkova Viktorya

Джейлбрейк на iphone

Имеется джейлбрейкнутый iphone 3gs прошивка 4.1 модем 06.15.00, если в Itunes нажать кнопку обновить, то телефон обновиться и будет залоченный? если да, то как можно самому обновить обновить телефон до последний официальной прошивки?

по какому айд и где узнать можно? и как потом его разлочить?

Наталия Галкина

не вздумай сеть свалиться по айд узнай к какому оператору он относился затем если это атт то уже легче будет разлочить