Оксана Иванова

помогите решить пожалуйста задачу срочно:

через середину высоты правильной шестиугольной пирамиды проведено сечение, перпендикулярное боковому ребру. Найдите площадь этого сечения, если длина бок. ребра равна 4, а угол м-у бок. ребрами, лежащими в одной грани, равен 60 градусов.

Виталий Найпак

НН прочитай, что написала. Даже если очень срочно, не забывай, что кому то надо прочитать, разгадать, что ты имела ввиду, решить и ответить. А так, я только время потерял, потому, что ты торопышка. Если будешь еще обращаться имей это ввиду. Успехов.