Валерия Оганесян

Как можно оценивать деятельность нынешнего правительства РФ с точки зрения морали ?

Алексей

Нынешнему правительству такие категории как мораль, нравственность, справедливость не знакомы.

Владимир Сабуняк

Его деятельность уже оценили - 3, а с такой оценкой нужно уходить в отставку вместе с президентом, а то он 25 апреля опять нам лапшу на уши вешать собирается. А они сидят и даже не оправдываются ( это ниже их достоинства) , поэтому это амморально.

Alone Black Wolf

Расстрелять.

Дмитрий Желобецкий

Какая мораль? Набить себе карманы, но не забывать вопить о том, как они болеют за народ.

Строганов Василий

Чтобы оценивать деятельность правительства, нужно понять чего мы хотим. Если просто каждый день есть и спать. Тогда можно дальше терпеть то что мы имеем сейчас.