Ев
Евгений

Лейла) классное имя ?

Залина

для рашида подойдет.

Са
Сая

да, очень красивое имя

Любовь

Лейла, не касайся ты не касайся
И в любви ты не признавайся!
Синие, как море, ее глаза
Синие, как море, ее глаза....)))) )

Ассоциации идут с этой песней и к/ф "Белое солнце пустыни"))))))

Дарья

"проститутское"..)))

Лена

Лейли-звучит красивее.... да и судьба у нее будет более счастливой, чем у Лейлы.
Ах да. окончание на И... ЛейлИ)
Как лодочку назовете-так она и поплывет) Счастья вам, родители!))

Ир
Ирина

восточное имя. Означает "Ночная"

Анастасия

Для Восточной девушки - да, очень красивое!

Ол
Ольга

Хорошее имя, смотря какая у вас национальность, оно не русское.

Юл
Юлия

у меня ассоциация с уличной девкой. не знаю почему. знакомых с таким именем нет. как-то на уровне подсознания

Вера

Да. Лейсан тоже вроде ничего

Фа
Фарида

Лиана и Лелиана круче

Крылова

Ле́йла (также Лейла́) — женское имя арабского происхождения, означающее «темнота» , «ночь» . Широко распространено в восточных странах, значительно меньше в Европе. Поскольку имя не включено в христианские святцы, дня именин Лейлы не существует.