Алексей Шишов
Алексей Шишов

КАК отбелить зубы не ходя к врачу ..(народные способы) ну как же... нужно очень

Людмила
Людмила

1.Сегодня разнообразие зубных паст дает возможность современному человеку выбрать пасту с двойным эффектом: очищающим и отбеливающим. Предостережение: нельзя использовать отбеливающие пасты больше месяца – зубной эмали нужно давать отдых.
Отечественные зубные пасты: Комильфо, Сода БикарбонатСПЛАТ Отбеливающая
Импортные зубные пасты: Agys Double White,Aquafresh Отбеливающая, Beverly Hills Total Protection,Blanx (все виды), Blend-a-Med SodaBicarbonate,Colgate Sensation Whitening,Е-се ENZYM КOMPLEX,Lacalut White,Rembrandt - Отбеливающая с фтором.
2.можно отбеливать зубы, натирая их лимонными корочками. Или насыпать на марлю немного СОДЫ и растирать зубы. Этот народный метод хорошо отбеливает, легкодоступен. Но злоупотреблять не стоит, потому что сода травмирует эмаль зубов и они становятся более чувствительными.
Отбеливаем зубы гелем
3.Среди последних новинок отбеливания зубов в дом условиях Blend-a-med White Strips – специальные полоски с отбеливателем, которые нужно приклеивать на зубы. Это не очень удобно, тем более, возникают сомнения по поводу качественного отбеливания промежутков между зубами.
4.Можно также упомянуть про Colgate Simply White – отбеливающий гель, который кисточкой наносится на зубы, затем застывает и держится, пока будет смыт слюной. Курс отбеливания зубов следует проводить от 10 до 14 дней.
5.У стоматолога заказываете пластиковые футляры-"капы". Эти «капы» заполняются специальным отбеливающим раствором, надеваются на зубы и оставляются на ночь или же на протяжение 1-2 часов днем. Длительность данной процедуры зависит от чувствительности зубов. Данный отбеливающий раствор, как правило, менее концентрирован, чем при амбулаторном отбеливании (около 3% перекиси водорода) . Такое отбеливание зубов занимает по продолжительности около двух недель. Курильщикам же, придется уделить больше времени данной процедуре. Эффект сохраняется достаточно долго, практически на столько же времени, как и при профессиональной обработке, но большой плюс в том, что «капы» остаются у вас и вы можете воспользоваться ими еще неоднократно.
Кому не стоит отбеливать зубы.
Пациентам с заболеваниями пародонта, с кариозными поражениями зубов следует для начала попытаться устранить имеющиеся проблемы.
Пациентам, которые носят брекеты, или у которых на передних зубах имеются искусственные коронки или пломбы процедура отбеливания зубов также не рекомендуется, так как в результате не будет ожидаемого эффекта из-за неравномерности отбеливания.

Ан
Аня

содой (ну для эмали вредноо () можно мылом ( хорошо отбеливает, НО... ) ,ативированным углем можно ( самый проверенный способ)

Елена
Елена

с содой зубы чисть каждый день...

Анастасия
Анастасия

Перекись водорода и следом зубная паста.

Кэ
Кэти

Содой почисть. или углем активиров. очень отбеливает!

Похожие вопросы
как отбелить зубы? подскажите пожалуйста сестре очень нужно!
как отбелить зубы без помощи врача? но эффективно!.
Как отбелить зубы в домашних условия (народными средствами)?
какие способы есть отбелить зубы в домашних условиях?
Как можно отбелить зубы народными средствами?
Как народными средствами можно отбелить зубы?
как отбелить зубы народными средствами?
как отбелить зубы простым способом?? ? Помогитеее как отбелить зубы за неделю простым способом
Подскажите способы отбелить зубы дома)
Как отбелить зубы, быстро и безболезненно? Нужно срочно отбелить зубы!