Ирина Сурикова

подскажите с какой связи дешевле звонить из Москвы в Тамбов и тариф какой лучше?

Светлана Жильцова

Мегафон - Связь Городов (500 руб/мес. и вам дают 500 мин. на разговоры по москве и россии) У меня на работе товарищ пользуется таким, доволен. Единственный минус это то что ты эти 500 минут оплачиваешь абонентской платой сразу. Считайте сами что в тамбов вы будете звонить по 1 рублю и по москве тоже по 1 рублю. Для более точной информации посмотрите на сайте мегафон, раздел тарифы!