Анастасия Егорова

Что мне лучше купить смартфон за 9000 р или игровую консоль (9000 р) ? Смартфон Samsung Galaxy S Duos или xbox 360.

Юрий Дружинин

телефон есть ну 1 отпадает бери 2)

Алексей Кононов

повремени-повыбирай в декабре купил телефон за14т сейчас-стойт11т

Анна

есл и тебе именно этот самсунг нужен только играть, будь готов к вечным попыткам зарядить телефон. для постоянных игр лучше брать игровую консоль. Или же сразу покумадь дополнительную батарею к телефону и менять при необходимостьи

Сергей Масляев

я бы взял телефон, больше возможностей все таки!

Юлия Сорока

Телефон конечно!